После воссоединения ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией в новых субъектах Федерации развернулись масштабные восстановительные работы.

Публичный сервитут в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения ВЛ 220 кВ Спутник - Калужская II цепь, входящего в состав электросетевого комплекса «ПС 220 кВ «Спутник» с линиями электропередач» (цель установления публичного сервитута)

Публичный сервитут в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства федерального значения ВЛ 220 кВ Спутник - Калужская I цепь, входящего в состав электросетевого комплекса «ПС 220 кВ«Спутник» с линиями электропередач» (цель установления публичного сервитута)
Образование 30 ноября, 12:48

В прошлом году строители из Калужской области проводили ремонт в Первомайской средней школе.
ЖКХ Образование 21 ноября, 16:47

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.

Культура 17 ноября, 08:36

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов. Полностью выполнен ремонт стилобатной части входной группы и фасада - поверхности оштукатурены и покрашены.

В соответствии с требованиями раздела 3 Постановления Правительства РФ от 25.07.2023 №1211 с августа 2023 года в целях обеспечения постановки граждан на воинский учет по месту работы работники, осуществляющие воинский учет в организациях

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.