ЖКХ 18 января, 17:32

Специалисты аварийно-восстановительной бригады из Жуковского района Калужской области сейчас работают в братском Первомайске.Выполняются работы по ремонту сетей и устранению аварийных ситуаций в жилом фонде и социально значимых объектах города.
ЖКХ Образование 21 ноября, 16:47

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни. Большой вклад в восстановление систем водо- и теплоснабжения вносят специалисты калужского водоканала.
ЖКХ 29 сентября, 09:54

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области.
ЖКХ 28 июля, 13:54

Калужская область помогает восстанавливать братский Первомайск Луганской Народной Республики
ЖКХ 17 марта, 00:00

Порядок перерасчета определен на федеральном уровне и отражен в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 (далее – Правила).
ЖКХ 12 февраля, 14:10

С 1 февраля 2023 года на 11,9 процента проиндексируют размеры некоторых социальных выплат