Об установлении на 2024 год запрета на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Калужской области, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по отдельным видам экономической деятельности

Увидел беспилотник - установи на свой гаджет приложение Радар.НФ (https://clck.ru/35t6RZ). С его помощью можно сообщить об обнаруженных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсантов. Сообщения передаются на обработку в компетентные органы.

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».
Земельные отношения 29 сентября, 11:57

Министерством экономического развития и промышленности Калужской области рассматривается ходатайство ПАО «Россети Центр и Приволжье» от 27.09.2023 об установлении публичного сервитута для эксплуатации объекта электросетевого хозяйства ВЛ-110 кВ «Суходрев-Черкасово» с отпайками на ПС 110 кВ «Радищево», ПС 110 кВ «Свеча» (далее – Объект).
ЖКХ 29 сентября, 09:54

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
Социальная сфера 22 сентября, 10:55

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.