Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля в сфере благоустройства за 2023г.

Постановление от 11.12.2023 №67 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Деревня Михеево»

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

Информационное сообщение о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Деревня Михеево»

Проект постановления Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, соблюдение которых оценивается при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Деревня Михеево»